Affittacamere Masada Andabe

Servizi principali

  • 85 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    Situata a soli 4 km dalla Sierra de la Garrocha, la villa Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart invita gli ospiti a esplorare le varie destinazioni turistiche nelle vicinanze.

    Alcossebre si trova a 60 minuti d'auto dalla casa di campagna, mentre il Conjunto Histórico de Cuevas de Cañart è a circa 10 minuti in auto.

    I servizi igienici della villa Affittacamere Masada Andabe comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

    La cucina di questa struttura dispone di un frigo e utensili da cucina, forniti in una zona pranzo. I viaggiatori possono raggiungere facilmente l'aeroporto di Castellón-Costa Azahar, che dista 145 km da questa villa con 1 camera da letto.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: alle 12:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • Il numero massimo consentito di letti supplementari in camera è pari a 1.

    Opzioni di camere in Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart

    I servizi igienici della villa Affittacamere Masada Andabe comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart Interno foto Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart Camera foto Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart Letti foto Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart Letti foto Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart Lavandino foto Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart Lavandino foto Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart Letti foto Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart Macro Dettagli foto Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart Letti foto Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart Letti foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 85 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La villa Affittacamere Masada Andabe dispone di una cucina?
      Sì, nella villa Affittacamere Masada Andabe è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Questa casa di campagna ammette animali domestici?
      Gli ospiti possono portare i loro animali domestici in questa casa di campagna.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Affittacamere Masada Andabe Las Cuevas de Cañart